Студия "Уральская Мозаика"
Студия "Уральская Мозаика"

Студия "Уральская Мозаика"

(Челябинск)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
1/0
Отзывы

Студия "Уральская Мозаика" предлагает большой выбор мозаики различных видов: СТЕКЛЯННАЯ, КАМЕННАЯ, КАМЕНЬ-СТЕКЛО, ЭЛИТНАЯ, ЗОЛОТАЯ, КЕРАМИЧЕСКАЯ, МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ, МОЗАИКА РАЗНЫХ ФОРМ: ПРЯМОУГОЛЬНАЯ, КРУГЛАЯ, ПРОИЗВОЛЬНАЯ. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ОПТИМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ И СРОКИ ПОСТАВКИ Образцы мозаики Вы можете посмотреть у нас в студии либо на сайте www.uralmosaic.ru Обращаем внимание, что на сайте представлена лишь небольшая часть всего ассортимента. Заказать ЛЮБУЮ мозаику Вы можете просто написав нам заявку на E-mail: ural-mosaic@ya.ru или позвонив по тел. +7 (351) 777-15-21, моб. 8-908-58-444-71. Купить мозаику сможете по адресу г.Челябинск ул.Рязанская, 12 офис 109 (1 этаж ТК «Фортуна»). Куда можно и нужно использовать мозаику: облицовка бассейнов, саун, хамамов, ванных комнат, фартуков на кухню, в виде художественных панно для внутреннего и наружного интерьера, напольные и стеновые розоны и многое другое
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА ДИЗАЙНЕРЫ И АРХИТЕКТОРЫ! БЛАГОДАРЯ СОБСТВЕННОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИИ Ваше творчество ничем не ограниченно. Любые узоры и орнаменты для полов, стен, ниш, потолков, на любых, в том числе и кривых поверхностях, в гамме более 60 цветов и оттенков. Мозаичные панно дают возможность менять пространство, играть с ним, делать его конструктивнее, пластичнее, мягче, объемнее, текстурнее. Мозаичные панно это настоящие дизайнерские интерьеры. Наши панно с простым рисунком или сложным, с дешёвой мозаикой или дорогой, сами уже являются элементом интерьера. Декоративная привлекательность и выразительность растет пропорционально удачному прописыванию в общей стилистике помещения. С нашей студией Вы имеет прекрасную возможность проявить себя, свой талант, свои творческие амбиции. Мы высоко ценим Ваш труд и, приглашая Вас, уверены, что работать с нашей компанией Вам будет интересно, полезно и ВЫГОДНО.
Зная многообразие ассортимента видов и типов мозаики, а также способа ее изготовления, специалисты Уральской Мозаики остановили свой выбор на ее определенном типе, выпускаемой по технологии смальта, что придает мозаике очень гладкую глянцевую поверхность и повышенную прочность, тем самым позволяя использовать ее для поверхностей с большой постоянной нагрузкой
Мы предлагаем индивидуальный подход к пожеланиям каждого клиента, оптимальные цены и оперативные сроки исполнения заказа.
Приглашаем на занятия детей и взрослых В ШКОЛУ МОЗАИКИ.

МОЗАИКА ДЛЯ ДЕТЕЙ – это уникальная методика точечного рисования. Мозаика развивает воображение и дает полную свободу самовыражения, позволяет создать свой мир, волшебный, блестящий и яркий. Наши занятия учат вашего ребёнка быть усердным и аккуратным, творческим и открытым.

УВАЖАЕМЫЕ ВЗРОСЛЫЕ Что может быть увлекательнее творчества и создания уникальных предметов искусства своими руками? Не важно, сколько Вам лет и чем занимаетесь, выкладывание мозаичных узоров всегда поднимает настроение и погружает в волшебный мир творчества. У Вас есть отличная возможность научиться этому замечательному искусству – декорированию предметов интерьера мозаикой абсолютно с нуля. Мы предоставим Вам разнообразные материалы, необходимые инструменты, удобное место для работы. Приятную и комфортную атмосферу для творчества. Главное: все мозаики, набранные в школе за время обучения, остаются Вашими. Вы можете украсить внутренний интерьер Вашей квартиры или сделать оригинальный подарок Вашим близким людям.

УВАЖАЕМЫЕ ХУДОЖНИКИ И ДИЗАЙНЕРЫ Для Вас организованы специальные профессиональные курсы обучения. Вы научитесь выполнять мозаики из смальты, стеклянной мозаики, натурального и искусственного камня. Занятия проводит профессиональный педагог и мастер с большим опытом работы. Все материалы и необходимые инструменты предоставляются и входят в стоимость занятий

Справки и запись на занятия: преподаватель Елена Михайловна моб. 8-912-778-18-39 Занятия проводятся по адресу по адресу: ул. Рязанская, 14, офис 109 ТК «Фортуна» (конечная маршруток, продолжение ул. Салавата Юлаева)

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
низкие цены
2
оптимальные сроки поставки
3
качество продукции

Выгодные предложения

Найдено 12 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Студия "Уральская Мозаика"
Общий рейтинг: 6

Выбирал мозаику для кухонного фартука. В принципе мозаику выбрал в интернете, стал звонить, искать где подешевле. Цены называли примерно везде одинаковые (как потом объяснили, все берут у одних поставщиков и продают по их рекомендуемым ценам). Но в "Уральской мозаике" назвали более-менее приемлемые сроки 7 дней, в других местах 14 дней, а то и 3 недели. Раз цены примерно одинаковые, поехал к ним. Немного было странно, что перед приездом попросили заранее позвонить, что мол приеду без звонка, а там никого не будет. Приехал, в принципе, интересно у них там в офисе, чувствуется, что любят заниматься своим делом. В итоге провел у них больше часа. Человек реально хотел помочь, спросил почему я именно эту мозаику выбрал, начал объяснять нюансы, их оказалось немало. В итоге после "водного курса" начали подбирать другую, благо с выбором всё в порядке. Выбрали, ту он меня спрашивает, а затирку какую буду использовать, короче пришлось еще 10 минутный ликбез прослушать. На самом деле все бы так работали. Итог: мозаику выбрал совершенно другую, гораздо интереснее и практичнее, конечно цена тоже была соответственно выше. Важный момент! Менеджер позвонил сам, что могу забирать, причем на 1 день раньше. Вот бы мои отделочники так работали. Приятно, что в Челябинске есть организации, где все работает как часы. Всем УДАЧИ!

Олег Ключников
12.05.2014 (3630 дней назад)
промодерирован
Дата проверки:
04.03.2024
Штат сотрудников:
5
Средний стаж мастера:
15
Год основания:
2009