ORRO MOSAIC

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания «ORRO MOSAIC» является производителем и импортером мозаики и представляет свою продукцию на российском рынке c 2002 года. На сегодняшний день, бренд «ОRRO» успешно зарекомендовал себя в России. Компания имеет свои представительства в Москве, Новосибирске, Хабаровске и Владивостоке.
В наших салонах Вы сможете приобрести мозаику на любой вкус. Мы предлагаем своим клиентам долговечные и износостойкие покрытия для неповторимого декора любого современного интерьера. Разнообразие коллекций элегантных и модных отделочных материалов, выполненных с учетом новейших тенденций интерьерного декора и классических традиций мозаичного искусства, позволят вам выбрать продукцию для оформления любого помещения, независимо от его колористического и стилистического решения.

На складах компании постоянно поддерживается наличие более 150 наименований самых популярных видов мозаики. Это позволяет комплектовать заказы в кратчайшие сроки.

В «ORRO MOSAIC» можно не только купить мозаику, но и приобрести уникальные изделия в рамках индивидуального заказа. Мозаика, предлагаемая нашей компанией, подходит для облицовки фасадов, внутренней отделки жилых помещений, отделки бассейнов и хамамов, а также, для декорирования кухонных фартуков и каминов.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Эксклюзивная продукция
2
Привлекательная стоимость
3
Доставка в регионы РФ
4
Различные варианты оплаты
5
Всегда есть на складе
6
Оперативная и профессиональная обратная связь

Выгодные предложения

Найдено 19 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Схема работы

Все очень просто! И сейчас мы вам это наглядно продемонстрируем:
1
Будни с 9 -18ч работа офиса
2
24/7 заказ через сайт https://artmosaic.ru
3
24/7 телефон
4
8 929 6454413
Дата проверки:
14.03.2024
Штат сотрудников:
500
Средний стаж мастера:
8
Год основания:
1995