ОАО ?Амурский кабельный завод? - обладатель серебряной медали VIII Московского международного салона инноваций и инвестиций

28 марта в Правительстве Хабаровского края ОАО ?Амурский кабельный завод? вручен Диплом и Серебряная медаль VIII Московского международного салона инноваций и инвестиций, проходившего с 3 по 6 марта 2008 года. Эту почетную награду ?Амурский кабельный завод? получил за разработку ?Провода стальные неизолированные для элементов обратной тяговой сети железных дорог?.
VIII Московский международный салон инноваций и инвестиций ? крупнейшее ежегодное выставочное мероприятие в Российской Федерации, имеющее огромное значение для успешной интеграции российского инновационного потенциала в экономику страны.
В выставке участвовали свыше 600 экспонентов из 22 регионов Российской Федерации и 16 зарубежных стран. Среди участников Салона научные центры и промышленные предприятия, вузы, технопарки, предприятия малого и среднего бизнеса российских регионов, наукограды, центры международного научно-технического и инновационного сотрудничества.

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы